Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наверх
google_play_filipoc
app_Store_filipoc
battlebrotherhood

ВПЕРЁД – ХЛЕБУШЕК

ВПЕРЁД – ХЛЕБУШЕК
ВПЕРЁД – ХЛЕБУШЕК
ВПЕРЁД – ХЛЕБУШЕК
ВПЕРЁД – ХЛЕБУШЕК

 

Российский хоккеист Артемий Панарин, по прозвищу «Хлебушек», заставляет весь мир любоваться своей игрой в хоккей. Специалисты уверенно считают Артемия, в  его 25 лет - одним из лучших хоккеистов мира…  О нём наш рассказ сегодня.

Как всё началось

Родился 30 октября 1991 года в Челябинской области, в Коркино. В девяностых годах было трудно чем-то заниматься, однако родители парня решили все-таки отдать его на хоккей и не прогадали. Он с удовольствием отдавался хоккею целиком и в конечном итоге поставил перед собой цель- стать профессиональным игроком.   С семи лет выступал за «Трактор» из Челябинска. В 2004 году перешел в спортивную школу «Сигнал», но задержался здесь ненадолго. Перспективного парня заприметили скауты из подольского «Витязя», куда он в итоге и отправился. Во всех детских командах Артемий  выделялся своей подвижностью и быстрыми ходами. До 2008 года Панарин играл в юношеском первенстве, но уже в сезоне 2008-2009 гг. оказался в заявке «Витязя»м  на чемпионат России.

Начало взрослой карьеры

В высшей лиге Артемий  дебютировал в семнадцать лет.  Хоккеист принял участие в пяти поединках и отметился одной результативной передачей. Больше он на лед не выходил, потому что тренеры не рискнули перегружать молодой организм.  В следующем году он регулярно играет за основу. Стоит отметить высокую результативность крайнего форварда. Всего за сезон он забросил двадцать одну шайбу и сделал тридцать два ассиста!  

В двадцатиоднолетнем возрасте проводит результативный отрезок сезона в родной команде, после чего отправляется в СКА из Санкт-Петербурга. Здесь он продемонстрировал  «космический» уровень игры.  В чемпионате 2013-2014 гг. , за СКА , Панарин выходил на лёд пятьдесят один раз и записал на свой счёт двадцать результативных баллов. В следующем году улучшил статистические показатели: пятьдесят четыре игры, двадцать шесть заброшенных шайб, тридцать шесть  результативных передач!  

Молодого нападающего заметили менеджеры HХЛ из США, и в 2015 году Артемий подписал  контракт с хоккейным клубом «Чикаго Блэкхокс». По результатам сезона 2015-2016 гг., наш Артемий был признан лучшим новичком сезона НХЛ и получил приз «Колдер Трофи».  

Панарин – игрок сборной  

Артемий, несмотря на молодой возраст, успел поиграть в составе сборной России. Впервые под ее знамена он вызвался еще в 2011 году. Он поучаствовал на молодежном чемпионате мира и вернулся домой с золотой медалью. Продемонстрировал на турнире высокий уровень: забросил пять шайб и отдал две передачи в семи играх.

 В 2015 году Панарин получил вызов в первую команду и отправился с ней на мировой форум, который проходил в Чехии.  Тогда, Россия остановилась в шаге от завоевания титула, уступив в финальном матче лишь Канаде.  Панарин хорошо проявил себя на этом турнире, хотя и не забросил ни одной шайбы.

В 2017 году на чемпионате мира в Германии и Франции Артемий сыграл 9 матчей и стал лучшим бомбардиром с 17 очками (4+13), а также лучшим ассистентом (13 передач). Панарин был признан лучшим нападающим турнира и включён в символическую сборную мира.

Вот так!

Сейчас Артемий крайний нападающий клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс».  Несомненно, через несколько лет  Артемий станет лучшим крайним форвардом НХЛ. И ничего удивительного не будет, если в историю спорта он войдет как один из сильнейших хоккеистов всех времен.

Занимайся спортом – равняйся на лучших! 

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином и паролем
Мансур Исаев: «С детства мечтал стать Олимпийским чемпионом»

Мансур Исаев родился в 1986 году в городе Кизилюрте, республика Дагестан. Живет в ...

ЛУЧШИЙ В МИРЕ ВРАТАРЬ ! Сергей Бобровский.

Сергей Бобровский — один из лучших хоккейных голкиперов мира. Он первый и пока что ...

Франция завоевала титул чемпионов мира!

В финальном матче чемпионата мира–2018 встречались сборные Франции и Хорватии. Победителем ...

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн