Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Наверх
google_play_filipoc
app_Store_filipoc
battlebrotherhood

Лучший рисунок

Лучший рисунок

В номинации "Лучший рисунок" представлены все рисунки участников.

Итоги голосования будут  подведены 15 августа. Победитель получит главный приз - планшетный компьютер iPad.

Победитель интернет – голосования в номинации «Лучший рисунок» - Кубок, Samsung Galaxy.

Подробнее об условиях конкурса и правилах участия можете прочитать на странице викторины Великая Победа - 2014.


Результаты голосования


Голосование завершено. Благодарим всех, принимающих участие.

Для того, чтобы увидеть количество голосов, необходимо открыть нужную работу.

Баширова Екатерина
10 лет
г.Старый Оскол, Белгородская обл.

Иванов Андрей
9 лет
г. Красный Кут, Саратовская обл.

Шпиронок Валерия
9 лет
п. Чернянка, Белгородская обл.

Кондрашова Лиза
11 лет
г. Саратов

Иванова Алина
9 лет
с. Седельниково, Омская обл.

Бондаренко Дмитрий
10 лет
с. Поляны, Рязанская обл.

Козлов Константин
10 лет
г. Ростов-на-Дону

Максакова Кира
12 лет
г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Кузьминская Людмила
8 лет
д. Заполье, Архангельская обл.

Сухов Александр
10 лет
г. Красноярск

Богомазова Александра
9 лет
г. Белгород

Пашкова Елена
8 лет
п. Красная Яруга, Белгородская обл.

Стригалёв Никита
10 лет
г. Ростов-на-Дону

Гасич Дмитрий
11 лет
г. Стародуб, Брянская обл.

Борисова Анастасия
7 лет
г. Орехово-Зуево, Московская обл.

Задворная Ольга
7 лет
г. Белгород

Байлис Анастасия
9 лет
г. Волгоград

Дорофеев Артем
9 лет
г. Волгоград

Жукова Ксения
8 лет
г. Волгоград

Теремкова Екатерина
8 лет
г. Тула

Сухоруков Андрей
8 лет
г. Курчатов, Курская обл.

Толстенев Владислав
9 лет
г. Орел

Шуркина Виктория
7 лет
р.п. Ишеевка, Ульяновская обл.

Палачёв Ростислав
10 лет
г. Благовещенск

Волкова Виолетта
6 лет
г. Бердск, Новосибирская обл.

Гагашкин Вадим
8 лет
г. Балашов, Саратовская обл

Черняев Никита
9 лет
г. Хабаровск

Лунёв Никита
г. Белгород

Бондарева Алёна
9 лет
г. Белгород

Воронцова Анастасия
9 лет
г. Воронеж

Рубанова Карина
10 лет
г. Россошь, Воронежская обл.

Автаев Михаил
7 лет
г. Бузлук, Оренбургская обл.

Алексеев Максим
г. Белгород

Саша Мачехин
6 лет
г. Воронеж

Домрачева Ксения
9 лет
г. Ростов-на-Дону

Семён Кузовлев
10 лет
г. Бийск, Алтайский край

Беловодская Майя
8 лет
г. Белгород

Беловодская Майя
8 лет
г. Белгород

Авдеев Михаил
7 лет
п. Теплое, Тульская обл.

Волкова Виолетта
6 лет
г. Бердск, Новосибирская обл.

Жадан Татьяна
8 лет
г. Орел

Зуева Карина
г. Белгород

Иванова Ксения
12 лет
г. Барнаул, Алтайский край

Тимофеева Татьяна
11 лет
г. Новочебоксарск

Гарбузов Кирилл
8 лет
г. Новочеркасск, Ростовская обл.

Иванова Елизавета
8 лет
г. Волгоград

Ярош Мирослава
9 лет
г. Белгород

Ковалева Анастасия
9 лет
г. Тула

Воробьева Лилия
10 лет
с. Беловское, Белгородская обл.

Коровина Анна
15 лет
г. Новый Оскол, Белгородская обл.

Сибиркина Екатерина
9 лет
п. Прохоровка, Белгородская обл.

Дядина Мария
9 лет
г. Новосибирск

Глебов Сергей
10 лет
п. Горшечное, Курская обл

Загоруйко Анастасия
11 лет
г. Химки, Московская обл.

Цуприкова Ульяна
9 лет
г. Белгород

Домрачева Ксения
9 лет
г. Ростов-на-Дону

Идрисов Никита
8 лет
г. Волгоград

Клушин Александр
9 лет
г. Мюнхен, Германия

Майер Никита
8 лет
п. Новый Рогачик, Волгоградская обл.

Милов Павел
6 лет
г. Москва

Письмак Мария
7 лет
с. Каплино, Белгородская обл.

Плаксина Ксения
9 лет
г. Энгельс, Саратовская обл.

Попов Михаил
10 лет
г. Волгоград

Умарова Владислава
10 лет
г. Белгород

Борисова Татьяна
10 лет
г. Новочеркасск, Ростовская обл.

Медведев Олег
8 лет
г. Волгоград

Булгаченко Дарья
9 лет
с. Михайловка, Амурская обл.

Латышов Павел
7 лет
г. Волгоград

Зайцев Артём
г. Волгоград

Иванова Кристина
7 лет
г. Волгоград

Иванова Кристина
7 лет
г. Волгоград

Иванова Кристина
7 лет
г. Волгоград

Иванова Кристина
7 лет
г. Волгоград

Колотова Анастасия
10 лет
г. Благовещенск

Кононова Ирина
9 лет
г. Белгород

Гринько Константин
9 лет
г Волгоград

Гринько Константин
9 лет
г Волгоград

Гринько Константин
9 лет
г Волгоград

Гринько Константин
9 лет
г Волгоград

Астахова Татьяна
10 лет
г. Новочеркасск, Ростовская обл.

Волкова Виолетта
6 лет
г. Бердск, Новосибирская обл.

Волкова Виолетта
6 лет
г. Бердск, Новосибирская обл.

Ихсанова Сабина
респ. Татарстан, г. Зеленодольск

Кириченко Виктория
г. Курск

Колотилин Антон
10 лет
пос. Хомутовка, Курская обл.

Комолых Александр
7 лет
г. Грязи, Липецкая обл.

Леонова Мария
7 лет
д. Новощапово, Московская обл.

Мартьянов Макарий
8 лет
г. Энгельс, Саратовская обл.

Прохоровы Никита и Илья
г. Курск

Сащенко Владислав
11 лет
г. Новошахтинск, Ростовская обл.

Петутин Влад
9 лет
п. Пятиморск, Волгоградская обл.

Алейник Вадим
9 лет
г. Благовещенск

Коваленко Александра
10 лет
г. Валуйки, Белгородская обл

Коврикова Анастасия
11 лет
г. Задонск, Липецкая обл.

Чибизова Мария
11 лет
г. Моршанск, Тамбовская обл.

Блохина Анастасия Владимировна
9 лет
пос. Ишеевка, Ульяновская обл.

Тулякова Илона
г. Губкин, Белгородская обл.

Чернухина Анна
9 лет
г. Лиски, Воронежская обл.

Шебанова Мария
8 лет
г. Ростов-на-Дону.

Давыдова Анна
д. Серково, Нижегородская обл.

Шерстяных Валерия
11 лет
г. Курск

Смирнова Анастасия
г. Кубинка, Московская обл.

Жилинская Дарья
10 лет
п. Новопавловка, Забайкальский край

Клементьева Анастасия
д. Верхний Иргиш, Пермский край

Комаревцев Даниил
10 лет
п. Новопавловка, Забайкальский край

Сердюк Юрий
9 лет
п. Кандалакша, Мурманская обл

Алдушин Иван
9 лет
г. Орел

Васильев Андрей
8 лет
г. Благовещенск

Железняков Никита
8 лет
г. Курск

Киселев Кирилл
10 лет
г. Саратов

Лосев Ярослав
10 лет
п. Майский, Белгородская обл.

Семикина Алёна
7 лет
г. Саратов

Фесенко Максим
10 лет
г. Волгоград

Шутов Иван
9 лет
г. Шимановск, Амурская обл.

Лосев Ярослав
10 лет
п. Майский, Белгородская обл.

Аквилянова Анастасия
11 лет
г. Курск

Бабкина Кристина
9 лет
г. Короча, Белгородская обл.

Карайченцев Денис
г. Короча, Белгородская обл.

Худи Марина
10 лет
с. Мыс Каменный, ЯНАО

Худи Марина
10 лет
с. Мыс Каменный, ЯНАО

Чернухина Полина
9 лет
г. Короча, Белгородская обл.

Гуназа Екатерина
8 лет
г. Зима, Иркутская обл.

Волкова Дарья
8 лет
п. Теплое, Тульская обл.

Мария Петрушкина
10 лет
г. Можайск, Московская обл.

Добронравов Александр
11 лет
г. Чита

Алексеев Роман
2 года
г. Чита

Болдарева Алена
8 лет
г. Волгоград

Валяев Тимофей
10 лет
г. Барнаул

Гуткина Полина
9 лет
г. Белгород

Спицина Алина
9 лет
г. Воронеж

Корнилов Андрей
г. Москва

Шаповалова Алёна
12 лет
г. Щёкино, Тульская обл.

Шмидт Кирилл
г. Энгельс

Шмидт Кирилл
г. Энгельс

Андриянова Анастасия
г. Шахты, Ростовская обл.

Андриянова Анастасия
г. Шахты, Ростовская обл.

Архипов Матвей
10 лет
г. Москва

Евглевский Никита
9 лет
г. Курск

Злата и Даниил Мамаевы
9 лет
г. Воронеж

Монцева Светлана
11 лет
д. Серково, Нижегородская обл.

Комментарии (3)

Дарья Кабашева написал:
4 апреля, 18:55
А как присылать?
Филипп Филиппов написал:
16 апреля, 16:41
Присылать свои работы вы можете на нашу почту: konkurs@www.filipoc.ru вместе с заполненной анкетой, не забывайте указать в теме "Великая победа". Но оригинал Вы так же должны прислать к нам в редакцию: 308036, ул. Буденного, 14, 4 этаж, ООО "Агромакс-Информ"
Ксения Матвеева написал:
22 апреля, 11:56
Голосуем за Иванову Елизавету из города Волгограда, самый лучший рисунок.....
Для того, чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим логином и паролем

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно